Comissão Coordenadora do Curso


Vanessa Rolnik Artioli
Mandato: 06/12/2023 à 05/12/2025
Presidente

Alexandre Casassola Gonçalves
Mandato: 06/12/2023 à 05/12/2025
Vice-presidente

Representantes docentes
Alexandre Casassola GonçalvesTitular de 22/02/2023 até 21/02/2026
Rafael Andres Rosales MitrowskySuplente de 22/02/2023 até 21/02/2026
Michelle Fernanda Pierri HernandezTitular de 04/12/2022 até 03/12/2025
Katia Andreia Gonçalves de AzevedoSuplente de 04/12/2022 até 03/12/2025
Vanessa Rolnik ArtioliTitular de 04/12/2021 até 03/12/2024
Tiago de CarvalhoSuplente de 04/12/2021 até 03/12/2024
Evandro Marcos Saidel RibeiroTitular de 29/10/2021 até 28/10/2024
Tabajara Pimenta JúniorSuplente de 29/10/2021 até 28/10/2024
Representantes discentes
Nathan Xavier da SilvaTitular de 16/06/2024 até 16/06/2024