Banner 01
Banner 02
Banner 03
Banner 04
banner

Comissão coordenadora do curso

Coordenação
Coordenador

Joaquim Cezar Felipe

Mandato: 25/10/2020 à 24/10/2022
Vice-Coordenador

Clever Ricardo Guareis de Farias

Mandato: 25/10/2020 à 24/10/2022

Docentes:
TitularSuplente
Luiz Otavio Murta Junior

Mandato : 25/10/2020 à 24/10/2023
Zhao Liang

Mandato : 25/10/2020 à 24/10/2023
Renato Tinós

Mandato : 25/10/2019 à 24/10/2022
Vanessa Rolnik Artioli

Mandato : 25/10/2019 à 24/10/2022

Alunos:
TitularSuplente