Banner 01
Banner 02
Banner 03
Banner 04
...

Conselho

Presidência
Presidente

Renato Tinós

Mandato: 17/04/2023 à 16/04/2025
Vice-Presidente

Tiago Henrique Picon

Mandato: 17/04/2023 à 16/04/2025
Secretário : Jalmei Andre Tomio
Professores Titulares:
TitularSuplente
Eduardo Alex Hernandez Morales

Mandato : 14/03/2023 à 13/03/2025
Sem suplente
Hermano Frid Neto

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025
Sem suplente
Nikolai Vasilievich Chemetov

Mandato : 05/03/2022 à 04/03/2024
Sem suplente
Nikolai Vasilievich Chemetov

Mandato : 05/03/2024 à 04/03/2026
Sem suplente
Renato Tinós

Mandato : 09/02/2023 à 08/02/2025
Tiago Henrique Picon

Mandato : 09/02/2023 à 08/02/2025
Zhao Liang

Mandato : 06/03/2023 à 05/03/2025
Sem suplente

Professores Associados:
TitularSuplente
Alessandra Alaniz Macedo

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025
Clever Ricardo Guareis de Farias

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025
Evandro Eduardo Seron Ruiz

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025
Sem suplente
Joaquim Cezar Felipe

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025
José Augusto Baranauskas

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025
Luiz Otavio Murta Junior

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025
Marcelo Rempel Ebert

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025
Tiago de Carvalho

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025
Ricardo Zorzetto Nicoliello Vencio

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025
Tiago Henrique Picon

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025
Benito Frazão Pires

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025

Professores Doutores:
TitularSuplente
Americo Lopez Galvez

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025
Michelle Fernanda Pierri Hernandez

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025
Fernando Pigeard de Almeida Prado

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025
Rafael Andres Rosales Mitrowsky

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025
Katia Andreia Gonçalves de Azevedo

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025
Vanessa Rolnik Artioli

Mandato : 28/03/2023 à 27/03/2025

Alunos de graduação:
TitularSuplente
Sávio Guilherme Rodrigues

Mandato : 25/10/2023 à 24/10/2024
Sem suplente

Alunos de pós gradução:
TitularSuplente