Banner 01
Banner 02
Banner 03
Banner 04
banner

Comissão coordenadora do curso

Coordenação
Coordenador



Mandato: 31/12/1969 à 31/12/1969
Vice-Coordenador



Mandato: 31/12/1969 à 31/12/1969

Docentes:
TitularSuplente
Alexandre Casassola Gonçalves

Mandato : 05/03/2020 à 04/03/2023
Rafael Andres Rosales Mitrowsky

Mandato : 05/03/2020 à 04/03/2023
Michelle Fernanda Pierri Hernandez

Mandato : 04/12/2019 à 03/12/2022
Marcelo Rempel Ebert

Mandato : 04/12/2019 à 03/12/2022

Alunos:
TitularSuplente