DCM FFCLRP USP
Funcionários

Listagem dos setores e seus funcionários

Secretaria


NomeRamalE-mail
Daniela Curado Fleuri Pilheri 3315-3513danielacfp@usp.br
Jalmei Andre Tomio 3315-0562jalmeit@ffclrp.usp.br
Karina Kátia da Silva3315-0429kksilva@ffclrp.usp.br
Lucia Akemi Tatsuno Rodrigues 3315-9076luciaatr@ffclrp.usp.br

Setor de Informática


NomeRamalE-mail
Adriano de Jesus Holanda 3315-0561aholanda@usp.br
Daniel Camargo Silva 3315-0561delcs@ffclrp.usp.br
Everton Antonio Pereira Bertolai 3315-0203everton@ffclrp.usp.br
Mateus Tarcinalli Machado 3315-0561mtarcinalli@ffclrp.usp.br
Tiago Beani Carrer 3315-0203tcarrer@usp.br

Laboratório de Modelagem e Análise Matemática


NomeRamalE-mail
Helena Braga Lopes Ebert 3315-0566helenaebert@ffclrp.usp.br

©Copyright 2016 - DCM - FFCLRP - USP